Предмет: Химия,
автор: alyakatlabuga
помогите пожалуйста ❤️ заранее большое вам спасибо ❤️
Приложения:

Ответы
Автор ответа:
1
Ответ:
https://chemequations.com/ru/
Объяснение:
Используй это чтоб всё получилось
Автор ответа:
1
Ответ:
n= m/M
M=136г/моль
m=102г
n= 0,75
Похожие вопросы
Предмет: Обществознание,
автор: ranas
Предмет: Математика,
автор: Ira34
Предмет: Русский язык,
автор: nastkolesnikow
Предмет: Математика,
автор: Dima2245
Предмет: Математика,
автор: VikaKet6