Предмет: Физика,
автор: foqzkfjqkukf
Определите мощность тока, если сила тока в электрической лампе 20 А, а напряжение 8 В
Ответы
Автор ответа:
0
Ответ:
160 Вт
Объяснение:
I=20 A U=8 B P=?
===
P=I*U=20*8=160 Вт
===========================
Автор ответа:
0
I=20 A
U=8 B
P-?
P=I•U=20•8=160 Вт
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: ailin2
Предмет: Английский язык,
автор: Китюля
Предмет: Химия,
автор: ladycatt12
Предмет: Математика,
автор: MariayAleshnikova