Предмет: Химия, автор: kuznecovaruslana01

физика 7 класс
m=20кг
p-?

Ответы

Автор ответа: rxkx
0

Ответ:

P=9,8 H/кг*m=9,8*20=200H

P=200H/S м² ответ в паскалях, перевести в килопаскали 1000Па=1Кпа

Объяснение:

S-площадь соприкосновения перевести 100см-1 метр² Какова S?

Похожие вопросы