Предмет: Физика, автор: nik14f

Определите путь, пройденный грузом, колеблющимся на пружине, за половину периода колебаний, если амплитуда колебаний равна 3 см.

Ответы

Автор ответа: vvbarashkovsky
1

Ответ:

Объяснение:

за время t= T/2

тело проходит S=2A=6 cм

===========

ответ S=6 cм

Похожие вопросы
Предмет: Физика, автор: 11192
Предмет: Литература, автор: Котейка53638