Предмет: Химия, автор: ansorimpero

Каковы массовые соотношения молекулярную массу соединения FeSO4 ? Ar(Fe)=56 Ar(S)=32 Ar(O)=16

Ответы

Автор ответа: mermakov856
0

Ответ:

Объяснение:

Mr (FeSO4) = 56 + 32 + 16 × 4 = 152 г

M ( молярная масса ) = 152 г/моль

Похожие вопросы
Предмет: Алгебра, автор: RustamXD