Предмет: Физика,
автор: ldkk
Сила 12 н сжимает стальную пружину на 7.5 см
Определите жесткость пружины
Ответы
Автор ответа:
0
7,5см=0,075м. F=kl, отсюда k(жёсткость)=F/l. k=12/0,075=160Н/м
Похожие вопросы
Предмет: Биология,
автор: Batylu
Предмет: ОБЖ,
автор: busheneva00
Предмет: Українська мова,
автор: loburlera053
Предмет: Геометрия,
автор: MIkаа