Предмет: Физика, автор: p99334014

опрелелите потенциальную энергию тела массой 10тонн на высоте 5м?​

Ответы

Автор ответа: aigel111
1

Ответ:

Е=mgh

10 тонн = 10000кг

E=10000кг *5м* 10м/с^2=500000Н

Похожие вопросы
Предмет: Алгебра, автор: hatsunemiki