Предмет: Химия, автор: Аноним

Помагите пж.Мне кажется там все таки 64.​

Приложения:

Ответы

Автор ответа: svetka1574
1

Ответ:

С)

Объяснение:

24 г              Х г

  C       +       O2      =       CO2

n=1 моль        n=1 моль

М=12 г/моль   М =32 г/моль

m=12 г             m=32 г

24 г  С   -   Х г  О2

12 г  С   -  32 г   О2

m(O2) = 24 * 32 / 12 = 64 г

Похожие вопросы
Предмет: История, автор: arefevadina10