Предмет: Физика,
автор: vladysha01
капля падая с крыши приобрела в конце полета скорость 30 мс. сколько она находилась в полете секунд??
Ответы
Автор ответа:
0
Используй формулу V=gt (где g=10 м/c): t=V/g=30/10=3 c
Похожие вопросы
Предмет: Українська література,
автор: anv031127gmailcom
Предмет: Биология,
автор: Аноним
Предмет: Информатика,
автор: Misterkill2122
Предмет: Геометрия,
автор: Karlo69Marks
Предмет: Геометрия,
автор: Ксюха1170