Предмет: Химия,
автор: dysecevsamir7
Из 500г 20% раствора соли осуждением убрали 20г соли. Опредилить массовую долю соли в полученном растворе
Ответы
Автор ответа:
0
Ответ:
16,67%
Объяснение:
500*20% = 100г
100-20 = 80г
80/(500-20)*100% = 16,67%
Похожие вопросы
Предмет: География,
автор: TequilaSunrise
Предмет: Математика,
автор: aleev20
Предмет: Русский язык,
автор: SmaileRed1
Предмет: Физика,
автор: pomogity1
Предмет: Математика,
автор: Aslan311