Предмет: Физика, автор: СерёгаPro007

Сопротивление проводника равно 0,006 кОм. Чему равно напряжение на концах проводника, если за 424 с через его поперечное сечение проходит заряд 7632 Кл?

Ответы

Автор ответа: fatt52
0

Ответ:

108 B

Объяснение:

R=6 Ом    t=424 c    q=7632 Кл    U=?

===

U=I*R=q*R/t=7632*6/424=108 B

====================

Похожие вопросы
Предмет: Биология, автор: Аноним
Предмет: Русский язык, автор: deathnoteloki