Предмет: Физика,
автор: mehranhalafov484
помагите пожалуйста сделать это задание срочно нужно
Приложения:
Ответы
Автор ответа:
1
Ответ:
a = V^2\R
V - скорость (4 м\с)
R - радиус (10 м)
a=4^2\10=16\10=1/6 м\с^2
ответ: A
Объяснение:
Похожие вопросы
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: glamour295
Предмет: Русский язык,
автор: Аноним
Предмет: Геометрия,
автор: lera31991
Предмет: Математика,
автор: nechipor2006mak
Предмет: Биология,
автор: НекоHinomor