Предмет: Математика, автор: svetaponomareva754

10 кг конфет стоят 2.600 руб Сколько стоят 2 кг конфет​

Ответы

Автор ответа: mussayevaaktoty
0

Пошаговое объяснение:

2600:10*2=520


temirovaajnagul937: Ответ неверный
temirovaajnagul937: 2600:10=260 стоит 1 кг конфет
temirovaajnagul937: 260*2= 520
Автор ответа: jasikaaaaaaaaaa
0

Ответ:

2 кг=560 руб

Пошаговое объяснение:

1 кг стоит 260 руб, 260×2=520

Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: 77665
Предмет: Физика, автор: fkggk