Предмет: Математика,
автор: svetaponomareva754
10 кг конфет стоят 2.600 руб Сколько стоят 2 кг конфет
Ответы
Автор ответа:
0
Пошаговое объяснение:
2600:10*2=520
temirovaajnagul937:
Ответ неверный
Автор ответа:
0
Ответ:
2 кг=560 руб
Пошаговое объяснение:
1 кг стоит 260 руб, 260×2=520
Похожие вопросы
Предмет: Физика,
автор: Nastenadn
Предмет: Русский язык,
автор: принцеска010
Предмет: Математика,
автор: 77665
Предмет: Математика,
автор: elenabugai
Предмет: Физика,
автор: fkggk