Предмет: Физика, автор: mrmistik41

На какое расстояние распространяется электрический ток за 20 нс? Скорость электрического тока 3∙108 м/с.​

Ответы

Автор ответа: vvbarashkovsky
0

Ответ:

Объяснение:

V=3*10^8 м/с

t=2*10^-8 с

S- ?

S=V*t=6 м

========

oтвет S=6 м

Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: andrykova070903
Предмет: Математика, автор: ludmilak2015
Предмет: Алгебра, автор: yanadimova2002