Предмет: Физика,
автор: malikaaamass
Камень, падающий в колодец,достигает дна через 2 с. Найти глубину колодца.
Ответы
Автор ответа:
0
Ответ:
Объяснение:
дано t=2 с
h- ?
1) h=gt^2/2=10*4/2=20 м
==========
ответ h=20м
Похожие вопросы