Предмет: Информатика, автор: margarita491

помогите пожалуйста;
Расчёт себестоимости и калорийности; бутерброд с молоком и сыром
масло: 200 грам = 110 рублей 100 грамм - 520 ккал
хлеб: 21 рубль 100 грам = 190 ккал
сыр: 1 кг = 310 рублей 100 грамм = 320 ккал
бутерброд: 5 грамм масла, 10 грамм сыра, 40 грамм (1 кусок) хлеба
технология 6 класс​

Ответы

Автор ответа: Csgonet2
1

Ответ:

Бутерброд:

Масло: 5 грамм масла = 26 ккал. Стоимость = 3 рубля.

Сыр: 10 грамм сыра = 32 ккал. Стоимость =  0,3 рубль.

Хлеб: 40 грамм (1 кусок) = 76 ккал в 1-м куске хлеба. Стоимость = 8,4 рублей.

Общие  килокалории:

134 килокалорий.

Общая стоимость:

11,7 рублей.

Похожие вопросы
Предмет: Биология, автор: asdfg33