Предмет: Химия, автор: vadimbarsuk61

Помогите, очень надо ​

Приложения:

Ответы

Автор ответа: shilovnikita14
0

Ответ:

Объяснение:

2Cu+O2=2CuO

CuO(n=1моль,M=80г/моль,m=80г)

n(Cu)=2*4/80=0,1 моль

n(O2)=1*4/80=0,05моль

m(O2)=32*4/80=1,6г

Похожие вопросы