Предмет: Физика, автор: ponka15112006

Решите задачу, пожалуйста
Дано:
m=44 кг
g=9,8 h/кг
S=0,0102m²
n=2

Ответы

Автор ответа: VKiraS
0
Что найти надо? Просто в каждой задачи что-то надо найти
Похожие вопросы