Предмет: Химия, автор: Аноним

яке число молекул містить азот кількістю речовини а)0.5моль ,б)3 моль.​

Ответы

Автор ответа: TimaNegoda
4
Азот(N2) = 28
a) 28 * 0,5 = 14
b) 28 * 3 = 84
Все данные есть в табл менделеева
Похожие вопросы
Предмет: Физика, автор: adilla160400