Предмет: Физика, автор: alyona367

Сила 50 Н сообщает телу ускорение 0,1 м/с2. Определите массу тела

Ответы

Автор ответа: ad1997ya
0
F=ma -> m=F/a=50/0.1=500 (кг)
Автор ответа: Paulus96
0
F=ma
m=F/a
m=50/0,1=500кг
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык, автор: Аноним