Предмет: Физика, автор: shubinnikita057

Задание на фото, помогите пожалуйста, 30 баллов дам, халявщики вон, жб сразу

Приложения:

Ответы

Автор ответа: kamil240486
1

Ответ:

Объяснение:

1) R=po*l/S=5,5*10^-8 Ом*м*20 м/10^-6 м^2=110*10^-2 Ом=1,1 Ом

2) po=RS/l=1,2 Ом*4*10^-7 м^2/1,2 м= 4*10^-7 Ом*м (Никелин)


shubinnikita057: спасибо, хоть ты нормально ответил, не то, что тот доходяга первоклассник
shubinnikita057: который выше стоит
shubinnikita057: уже ниже точнее
kamil240486: Пожалуйста
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык, автор: настя21221
Предмет: Литература, автор: muziktv228