Предмет: Химия,
автор: Tory123
вычислите объём хлора при н.у необходимого для получения 320 г брома из бромида калия
Ответы
Автор ответа:
0
n=m:M
n(Cl)=320:35=9,1
V(Cl)=9.1*22.4=203.84
n(Cl)=320:35=9,1
V(Cl)=9.1*22.4=203.84
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: Аноним
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: abdusalimovazhasmina
Предмет: Химия,
автор: jdksk62
Предмет: Алгебра,
автор: Аноним
Предмет: Математика,
автор: данек90