Предмет: Физика, автор: lukanovilya

Как заставить нить, диаметром больше, чем игла, тянуться за этой самой иглой

Ответы

Автор ответа: usent35
0

Ответ:

Объяснение:

0,01мм=0,01*10^(-3)m

S=(3.14*D^(-11)

S=7.85*10^(-11)

P=0.01/7.85*10^(-11)=127.39МПа


lukanovilya: К чему это?
Похожие вопросы
Предмет: Геометрия, автор: Abdyollaevmall