Предмет: Физика,
автор: lyyyyydd
СРОЧНО!!!!!!!!! Мальчик тащит санки с силой 150Н. Второй мальчик толкает санки сзади с силой 120 Н. Найти равнодействующую сил и сделать чертёж в масштабе.
Ответы
Автор ответа:
1
В данном случае,силы действуют в одну сторону по отношению к оси х равнодейств. силе:
F1 + F2= 150н + 120н = 270н
F1 + F2= 150н + 120н = 270н
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: Аноним
Предмет: Математика,
автор: lyaskovskierom
Предмет: Математика,
автор: andreyadas694
Предмет: Математика,
автор: elenkalyamina
Предмет: Алгебра,
автор: T0NYJaa