Предмет: Физика, автор: sadiyevav

Дано:
F упр = 10 ньютонов
дельта L = 2 м
К = ?

Ответы

Автор ответа: veronichkaUwU
1

k=10*2^3 H    ΔL=10*2^-3 м   F=?

F=-k*ΔL=-10*2^3*0.5*10^-3=-100 H

Похожие вопросы