Предмет: Химия, автор: natasa1981malta

помогите мне с домашнем заданием!

Приложения:

Ответы

Автор ответа: nastia0529
1

Ответ:

1) n(H2) = 56 л / 22,4 л/моль = 2,5 моль

2) n(FeO) = n(H2) = 2,5 моль

3) m(FeO) = 2,5 моль * 72 г/моль = 180 г

Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: DkRoman1
Предмет: Математика, автор: marinasednevezp2ntno
Предмет: История, автор: chumax