Предмет: Физика, автор: iliasrasul64

Халява




Каким было бы давление, если бы сила, приложенная к площади 200 см2, действовала при 100 Н? Дано: решение формулы: F = 100H S = 200см2, = 0,02 м2, p, -?​


Krista1406: ну вот я хотела написать правильный ответ, но отметили нарушение
Krista1406: короче 100/0,02=5000

Ответы

Автор ответа: Krista1406
0

Ответ:

100Н/0,02м2=5000  Н/м2= 5000 Па

Объяснение:

Похожие вопросы
Предмет: Русский язык, автор: Кирилл3г
Предмет: Алгебра, автор: nastuse44ka