Предмет: Физика, автор: smoujkeeee

какова масса тела,если под действием силы 6н оно движется с ускорением 3 м.с^2

Ответы

Автор ответа: Аноним
0
m = F/a = 6H / 3 м/с2 = 2 кг

Автор ответа: IUV
0
F=ma - з-н Ньютона
m=F/a=6/3 кг = 2кг - это ответ
Похожие вопросы