Предмет: Физика, автор: ellie3105stars

4. Показания электросчетчика в начале месяца составляют 1450 кВт•ч, а в конце месяца
1890 кВт•ч. Сколько электрической энергии было из- расходовано
к концу месяца?​

Ответы

Автор ответа: Fariza2109
26

Ответ:

440 кВт

Объяснение:

Дано:

U¹=1890 кВт • ч

U²=1450 кВт • ч

W=?

Формула:

W=U²- U¹

Решение:

W=U²- U¹=1890-1450=440 кВт

Ответ: W=440 кВт

Похожие вопросы