Предмет: Химия,
автор: nagibator3476589
Молярна маса речовини C3H6
Ответы
Автор ответа:
0
Ответ:
Объяснение:
Mr(C₃H₆) = Ar(C) · 3 + Ar(H) · 6
Mr(C₃H₆) = 12 · 3 + 1 · 6 = 36 + 6 = 42 г/моль
Приложения:

Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: утуту
Предмет: Химия,
автор: refysiQ
Предмет: Математика,
автор: ruskiz
Предмет: Математика,
автор: aaasss05
Предмет: Математика,
автор: tamerlanterkulov1