Предмет: Физика,
автор: VOLK777
Какова масса ракеты летящей со скоростью 50 м/с если газ массой 8 кг сгорел и вырывался со скоростью 500м/с
С ФОРМУЛАМИ!!! Спасибо
Ответы
Автор ответа:
0
m1v1=m2v2
m2=m1 v1/v2 =8*500/50 = 80 кг
m2=m1 v1/v2 =8*500/50 = 80 кг
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: Аноним
Предмет: Биология,
автор: megaz6
Предмет: Математика,
автор: Lariskin91
Предмет: Алгебра,
автор: hamster21