Предмет: Физика,
автор: Аноним
пожалуйста помогите решить задачу по физике!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!даю 32 балла!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Приложения:

Ответы
Автор ответа:
2
Ответ:50м
Объяснение:p=ρ*g*h гидростатическое давление
h=p/ρ*g
h=500 000/(1000*10)=50
Автор ответа:
1
Ответ:
50 м
Объяснение:
p=5*10^5 Па po=10^3 м3 h=?
===
p=po*g*h
h=p/(po*g)=5*10^5/(10^3*10)=50 м
==============================
Похожие вопросы
Предмет: Физика,
автор: damapik2001
Предмет: Русский язык,
автор: kakos21
Предмет: Математика,
автор: 220273
Предмет: Математика,
автор: аси17