Предмет: Физика, автор: anutka74

Электрическая цепь состоит из двух последовательно соединенных резисторов , сопротивления которых R1=10 Ом, R2=15 Ом. Напряжение на первом резисторе 30 В. Чему равно напряжение между точками А и В?

Приложения:

Ответы

Автор ответа: Янчик1997
0
общее сопротивление = 25ом, сила тока1= 3а, сила тока общая=3
сопротивление общее = 75в
ответ 75в
Похожие вопросы