Предмет: Физика, автор: balievaamina5

Плиз решите задачу по физике

Приложения:

Ответы

Автор ответа: teplovv281
1

Ответ:

P=F/S

F=mg=300*10=3000Н

P=3000/0.005=600000Па=600кПа

Объяснение:

50 см²=0.005 м²

Похожие вопросы
Предмет: История, автор: Egorpp2