Предмет: Физика,
автор: kiraostanina5
Сила с которой человек давит на опору 750Н. Он взял в руки коробку сила тяжести которой 150Н.Определите равнодействующую этих сил
Ответы
Автор ответа:
0
Сила тяжести коробки и человека сонаправлены.
Значит Fр=F1+F2=750+150=900 Н
Ответ: Fр=900 Н
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: gamid200432
Предмет: Химия,
автор: anadrs
Предмет: Математика,
автор: rozaroza86
Предмет: Математика,
автор: VITAMINLion
Предмет: Математика,
автор: VeronikaRostova