Предмет: Физика, автор: kiraostanina5

протяжённость гоночного трека 80 км. определите скорость каждого гонщика, если один потратил на него 30 минут, а другой 25 минут

Ответы

Автор ответа: alex69alsi
0

Ответ: 160 и 192 км/ч

Объяснение:

1-й: 80 км ÷ 30 минут = 80 км ÷ 0,5 часа = 160 км/ч

2-й: 80 км ÷ 25 минут = 80 км ÷ 5/12 часа = 192 км/ч

Похожие вопросы
Предмет: Музыка, автор: Аноним