Предмет: Физика,
автор: bananabanana80
какое давление оказывает на горизантальную поверхность стола ученическая массой 32г размером 20×16см ?
sahkyazicovn1:
S=v0*t-a*t²/2 найдем через сколько секунд тело остановится a=(v-v0)/t 4=(0-20)/t t=5c s=20*5-4*5²/2=50 ответ: 50м
Ответы
Автор ответа:
1
Ответ:
S=v0*t-a*t²/2 найдем через сколько секунд тело остановится a=(v-v0)/t 4=(0-20)/t t=5c s=20*5-4*5²/2=50 ответ: 50м
Объяснение:все наверху :)
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: Skillet14
Предмет: Математика,
автор: Dydikm
Предмет: География,
автор: soyavysochina
Предмет: Геометрия,
автор: sasha2150
Предмет: Алгебра,
автор: leonya2003p32s21