Предмет: Химия,
автор: anonimkaanuta36
вычислите объем 2 моль SO2 при н у
Ответы
Автор ответа:
0
Ответ:
Объяснение:
Дано:
n(SO₂) = 2 моль
Vm = 22,4 л/моль
______________
V(SO₂) - ?
V(SO₂) = n(SO₂) · Vm = 2 моль · 22,4 л/моль = 44,8 л
Похожие вопросы
Предмет: Алгебра,
автор: Anuta1806
Предмет: История,
автор: Яна0153
Предмет: Русский язык,
автор: Ralina00
Предмет: Литература,
автор: corgi1
Предмет: Химия,
автор: nastya00403