Предмет: Физика,
автор: noname11110000
При перемещении по цепи заряда 0,4 Кл электрический ток совершил работу 40 Дж . Чему равно напряжение на этом участке ?СРОЧНО ПЖПЖПЖПЖПЖПЖ
Ответы
Автор ответа:
2
Ответ: 100 В
Объяснение:
Дано: q = 0,4
A = 40
И=?
Решение:
A:q =40:0,4=100(В)
ksi12143432:
вроже так
Похожие вопросы
Предмет: История,
автор: Яна0153
Предмет: Русский язык,
автор: Ralina00
Предмет: Математика,
автор: yuliyatetzi
Предмет: Химия,
автор: nastya00403
Предмет: Алгебра,
автор: leonya2003p32s21