Предмет: Химия,
автор: lymiks
З моль азоту за н. у. займає об’єм
Ответы
Автор ответа:
2
Ответ:
Объяснение:
Дано
n(N2) = 3 моль
Vm=22,4 л/моль
Найти
V(N2)
V(N2) = Vm *n = 22,4 л/моль * 3 моль = 67,2 л
Автор ответа:
1
Объяснение:
Ответ а. Постоянное авоградо =22.4л.3*22.4=67.2
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: ivan500700
Предмет: Русский язык,
автор: Хитропопоя
Предмет: Английский язык,
автор: shcola42
Предмет: Математика,
автор: аня220405
Предмет: История,
автор: Vera08231