Предмет: Физика, автор: vladshimko123

Помогите!!!
Тож срочно!!!
Физика 10.

Приложения:

Ответы

Автор ответа: fatt52
1

Ответ:

2667 кг/м3

Объяснение:

F1=4 H     F2=2.5 H   pв=1000 кг/м3      p=?

===

F1=m*g

m=p*V

p=F1/(V*g)

F2=F1-pв*g*V

V=(F1-F2)/(pв*g)

p=рв*F1/(F1-F2)=1000*4/(4-2.5)=2666,66 кг/м3

=========================


vladshimko123: Спасиба.
imbirceburekov: Привет fatt52 можешь сделать мое задание по физике 7 класс через 4 часа надо сдать
Похожие вопросы
Предмет: Алгебра, автор: SFPD1