Предмет: Физика,
автор: Аноним
Физика. помогите. .....
Приложения:

Ответы
Автор ответа:
1
Ответ:
4,8*10^-9 Дж
Объяснение:
σ=40*10^-3 Н/м ΔS=12*10^-4 м2 ΔΕ=?
===
σ=ΔΕ/ΔS
ΔΕ=ο*ΔS=40*10^-3*12*10^-4=4.8*10^-9 Дж
===============================
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: Polina678689
Предмет: Математика,
автор: nurislamovaa8
Предмет: Русский язык,
автор: Znamov
Предмет: Математика,
автор: mosik202
Предмет: Литература,
автор: Mikralim