Предмет: Физика, автор: MisterSwiftkeyyyt

пределите вес железной болванки, лежащей на горизонтальной поверхности стола и имеющей объём 20 см***. К чему приложен её вес?

Ответы

Автор ответа: dariakrasko
0

Ответ:

Объяснение:

1 найдем массу болванки

m= p*V= 7800*2=15600 кг

2 найдем вес Вес приложен к подставке на которой лежит стальная деталь

Р=g*m= 10=15600= 156000 H=156 кН

С тебя лайк подписка и 5 звезд

Похожие вопросы
Предмет: Алгебра, автор: karina211200
Предмет: Математика, автор: gusevajulia170
Предмет: Математика, автор: Ebasher228