Предмет: Физика, автор: aaaaasssssaasssss

Задача по физике за 7 класс срочно помогите,так как я не особо разбираюсь

Приложения:

Ответы

Автор ответа: vladaskaletta
1

Ответ:

P=mg

Объяснение:

m=P/g=960/10=96 кг

Fт=mg=96*10=960 Н

Fупр=mg=96*10=960 Н

Сила тяжести и сила упругости направлены вниз, сила упругости вверх

Похожие вопросы