Предмет: Физика, автор: макарованм

на тело действуют две противоположно направленные силы 7Н и 3Н. масса тела 200г. найти ускорение тела

Ответы

Автор ответа: bruslan671
0
ma=F1-F2;a=(F1-F2)/m=7Н-3Н=4Н/0.2=20 м/с^2 метр в секунду в квадрате
Похожие вопросы