Предмет: Физика,
автор: bzikirin
Масса танка 6000 кг с площадью основания 2000 см ^ 2. Каково его давление на землю?
TeslaMaks:
не знаю пока что
Ответы
Автор ответа:
0
Ответ:
Объяснение:
P=F/S=mg/S=6000 кг*9,8 Н/кг/0,2 м^2=294 000 Па=294 кПа
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: kachevnikxxx
Предмет: Биология,
автор: voroninanatali
Предмет: Математика,
автор: slinchakdima
Предмет: Биология,
автор: maximmalko
Предмет: История,
автор: sofyaakkerman