Предмет: Физика,
автор: faser71
Какую массу имеет стеклянная пластинка объемом 4 дм3? Плотность стекла 2500 кг/м3.
Ответы
Автор ответа:
0
m = V × p
1 дм3 = 0, 001м3
m = 0, 004м3 ×2500 кг/м3 = 10 кг
Надеюсь решение верное !
1 дм3 = 0, 001м3
m = 0, 004м3 ×2500 кг/м3 = 10 кг
Надеюсь решение верное !
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: ggggjgfhj
Предмет: История,
автор: rita5319
Предмет: Физика,
автор: makarenkokristina67
Предмет: Биология,
автор: Nursilya1996
Предмет: Математика,
автор: катришкамилашка