Предмет: Физика, автор: Veroni4kax

Какая сила тяжести действует на медный шарик объёмом 50 см2 ? Помогите пожалуйста срочно

Ответы

Автор ответа: teplovv281
1

Ответ:

F=mg

m=pV=8900*0.005=44. 5кг

F=44.5*10=445Н

Объяснение:

p=8900кг/м³

Похожие вопросы
Предмет: Английский язык, автор: arinagluhova110