Предмет: Химия, автор: grigorenkoanuta

Загальне число структурних одиниць амоніаку (NH3) становить 18, 06* 10 ²³. Розрахуйте об'єм та масу амоніаку. ПОЖАЛУЙСТА БЫСТРЕЕ

Ответы

Автор ответа: dzhasuraskerov
1

Ответ:

NH3= масса 17

18,06×10²³= 3моль

67,2=3 моль

17×3=51 масса = 3моль

22,4 (обьем газа в натуральном виде)= 1 моль

6,02×10²³= 1 моль

Похожие вопросы
Предмет: Алгебра, автор: sapiknik