Предмет: Физика,
автор: vp7nf7rtum
Определить, какой заряд способен накопить конденсатор емкость 1000 мкф при напряжении 50В
Ответы
Автор ответа:
1
Ответ:
0,05 Кл
Объяснение:
Дано:
C=10^-3 Ф
U=50 B
q=?
===
Решение:
q=CU=10^-3*50=0.05 Кл
====================
vp7nf7rtum:
Вы можете свой черновик, просто я не знаю как правильно переписать а то учитель спалит
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: аяулым5
Предмет: Биология,
автор: RaspBomber
Предмет: Математика,
автор: Аноним
Предмет: Литература,
автор: kobelevaKrictina